«11 июня 2015 год. Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния, в день памяти святителя и исповедника Луки, архиепископа Симферопольского».

11 июня 2015 год

11 июня  2015 года, в день памяти святителя и исповедника Луки,  архиепископа Симферопольского,  в храме Казанской иконы Божией Матери села Царёво прошло соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния.
Божественную Литургию возглавил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Нарма,- протоиерей Валерий Антонов. о.Валерию сослужили: настоятель храма Рождества Христова села Савватьма,- протоиерей Сергий Козьяков и настоятель Казанского храма села Царёво,- протоиерей Андрей Стаценко.
По окончании Божественной Литургии настоятель храма произнес проповедь о жизни и подвиге святителя Христова Луки и прочитал проповедь составленную самим святителем Лукою.