«4 мая 2024 года, в Великую Субботу, иерей Николай Антонов совершил богослужения – часы, изобразительны, вечерню с Божественной литургией святителя Василия Великого в Архангельском храме п. Ермишь.»

"4 мая 2024 года, в Великую Субботу, иерей Николай Антонов совершил богослужения – часы, изобразительны, вечерню с Божественной литургией святителя Василия Великого в Архангельском храме п. Ермишь."

По традиции Великой Субботы после апостольского чтения перед чтением Евангелия настоятель сменил черные постные облачения на белые. После богослужения батюшка обратился к верующим с напутствием, затем были освящены пасхальные куличи и яйца.