«22 июня 2015 года, в День памяти и скорби, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов, принял участие в митинге памяти, посвященному 74 годовщине начала Великой Отечественной войны, который состоялся в летнем парке р.п. Ермишь»

22 июня 2015 года

22 июня 2015 года,  в День памяти и скорби,  в летнем парке р.п. Ермишь состоялся митинг памяти, посвященный 74 годовщине начала Великой Отечественной войны.
В митинге приняли участие:  представители районной администрации, представители районного отделения региональной общественной организации «Боевое братство», настоятель Архангельского храма р.п. Ермишь иерей Николай Антонов, активисты местного отделения партии «Единая Россия», ветераны, жители и гости поселка.
Молодежную администрацию Ермишинского муниципального района представлял заместитель председателя молодежной администрации Максим Зотов, который в своей речи отметил, какой ценой досталась русскому народу Победа в этой кровопролитной войне. «В нашем районе, как и во всей области, нет ни одной семьи, где не было бы своего фронтовика, своего героя. Многие земляки не вернулись с полей сражений, пали смертью храбрых, защищая независимость Родины. Никогда не изгладится благодарная память о том героическом поколении, и все мы низко склоняем головы перед павшими в боях, перед мужеством и стойкостью наших отцов и дедов. Мы в неоплатном долгу перед трудовым подвигом матерей, которые в годы лихолетья растили хлеб, воспитывали детей, выхаживали раненых – отметил он»