«6 мая 2024 г., в Понедельник Светлой седмицы настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов посетил МДОУ Ермишинский детский сад №2 и №3 а также МДОУ Надежкинский детский сад.»

"6 мая 2024 г., в Понедельник Светлой седмицы настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов посетил МДОУ Ермишинский детский сад №2 и №3 а также МДОУ Надежкинский детский сад."

В  Понедельник Светлой седмицы настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов посетил МДОУ Ермишинский детский сад №2 и №3 а также МДОУ Надежкинский детский сад.
Отец Николай поздравил воспитанников детского сада со светлым праздником Пасхи. Дети встретили батюшку с радостью, как доброго друга. Священник раздал деткам пасхальные подарки, рассказал о празднике Воскресения Христова, поучаствовал в фотосессии и в завершении встречи благословил детей.