«8 ноября 2017 года, в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского в Казанском храме села Царёво состоялось Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния.»

"8 ноября 2017 года, в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского в Казанском храме села Царёво состоялось Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния."

8 ноября 2017 года,  в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского в Казанском храме села Царёво состоялось Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния. Богослужение возглавил настоятель Покровского храма с. Нарма протоиерей Валерий Антонов. Ему сослужили: настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко,  настоятель Христорождественского храма с.Савватьма протоиерей Сергий Козьяков.