«4 ноября 2017 года, Богослужение в день празднования престольного праздника Казанской иконы Божией Матери, в Казанском храме с.Царево».

4 ноября 2017 года,  в день памяти Казанской иконы Божией Матери в селе Царёво прошло торжественное Богослужение посвященное престольному празднику храма. По окончании Божественной Литургии был совершен молебен и крестный ход.
В районном Доме культуры р.п. Ермишь. состоялся праздничный  концерт, в котором принял участие настоятель Казанского храма протоиерей Андрей Стаценко.   о. Андрей поздравил всех с праздником и рассказал краткую историю празднуемого события.