«25 августа 2018 год, вечером в канун Недели 13-й по Пятидесятнице и отдания праздника Преображения Господня, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов сослужил Высокопреосвященному Марку, митрополиту Рязанскому и Михайловскому в Вознесенском кафедральном соборе г.Касимова»

Вечером 25 августа, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице и отдания праздника Преображения Господня, Высокопреосвященный Марк, митрополит Рязанский и Михайловский, совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Высокопреосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и и.о. секретаря епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, протоиерей Михаил Щерчков, иерей Александр Шепелев, ответственный по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами, с учреждениями исправительной системы и казачеством иерей Владимир Правдолюбов, диакон Иоанн Правдолюбов; благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов.

За богослужением молились: игумения Феодосия (Дикарева) с сестрами Казанской монашеской общины г. Касимова.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Ольги Щерчковой.

По материалам сайта Касимовской епархии