«11 августа 2018 год, настоятель архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов, принял участие в торжествах по случаю празднования дня города Ермишь»

"11 августа 2018 год, настоятель архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов, принял участие в торжествах по случаю празднования дня города Ермишь"

11 августа 2018 года,  в парке р.п. Ермишь жители и гости  праздновали день города.

С праздником жителей  р.п.Ермишь поздравили:  глава администрации района Евгений Чванов, глава Кадомской районной администрации Александр Кочетков, депутат Рязанской областной Думы Евгений Смольников, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов.

На сцене чествовали жителей р.п.Ермишь, внесших большой вклад в развитие района, в возрождение духовно-нравственных традиций. Отметили передовиков производства, крепкие семьи и вновь рожденную, хозяев самых красивых домов, спортсменов, активных общественников.

Праздник закончился красочным фейерверком.