«24 апреля 2024 года дети и воспитатели из Ермишинского детского сада МДОУ №3. посетили Архангельский храм п. Ермишь.»

"24 апреля 2024 года дети и воспитатели из Ермишинского детского сада МДОУ №3. посетили Архангельский храм п. Ермишь."

Настоятель храма иерей Николай Антонов рассказал детям о истории святынь принесенных в Архангельский храм.
Дети с интересом послушали рассказ о. Николая о Казанской иконе Божией Матери «Моление старицы Иустинии» и иконе святой блаженной Матроны Московской с частицей её святых мощей.
В завершении батюшка благословив всех детей и пожелал им духовного и телесного здравия, а также ответил на возникшие вопросы.