«21 марта 2024 года, в Ермишинской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги и Дню поэзии.»

"21 марта  2024 года, в Ермишинской районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги и Дню поэзии."

На литературный вечер собрались поэты- ермишинцы и любители поэзии. После приветствия ведущих сотрудников библиотеки, присутствующие отправились в увлекательное путешествие в прекрасный и таинственный мир словесного творчества.
Руководитель клуба «Лира» Галина Уляхина рассказала о творческой работе клуба, их заслугах, наградах, о творческих проектах и об участии в региональных фестивалях.
Сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Казанского храма села Царёво Ермишинского района протоиерей Андрей Стаценко поздравил присутствующих с двойным праздником и поблагодарил творческий коллектив Ермишинских поэтов за труды и творчество. В конце встречи священник Андрей подарил в дар библиотеке книги православного содержания.

(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *