«В ночь на 2 мая 2021 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Архангельском храме п.Ермишь состоялось Пасхальное богослужение.»

В ночь на  2 мая 2021 года,  в праздник Светлого Христова Воскресения, в Архангельском храме п.Ермишь состоялось Пасхальное богослужение. Настоятель Архангельского храма п.Ермишь иерей Николай Антонов совершил Пасхальную полунощницу, крестный ход утреню и Божественную Литургию.

После заамвонной молитвы отец Николай прочел молитву на освящение Артоса, который в Светлую субботу, по прочтении молитвы и раздробления, раздается всем предстоящим в храме.
За богослужением было зачитано Пасхальное послание Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Настоятель поздравил всех со светлым праздником Воскресения Христова и в завершении совершил освящение куличей, яиц и пасох.