«31 августа 2018 года, в день празднования мчч. Флора и Лавра, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов возглавил Божественную Литургию в Христорождественском храме с. Савватьма Ермишинского района.»

"31 августа 2018 года, в день празднования мчч. Флора и Лавра, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов возглавил Божественную Литургию в Христорождественском храме с. Савватьма Ермишинского района."

с. Савватьма Ермишинского района.
Ему сослужили: настоятель Христорождественского храма с. Савватьма протоиерей Сергий Козьяков, настоятель Казанского храма с. Царёво протоиерей Андрей Стаценко,настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов и клирик Кадомского Милостиво-Богородицкого женского монастыря диакон Николай Культинов.
Проповедь произнёс протоиерей Сергий Козьяков.
По окончании литургии духовенство совершило водосвятный молебен, в завершении благочинный поздравил прихожан с праздником и окропил всех святой водой.

Фотографии Анатолия Культинова.