«27 ноября 2017 года, состоялось освящение креста и купола для строящегося храма в честь великомученика и победоносца Георгия с. Игошино Ермишинского района.»

"27 ноября 2017 года, состоялось освящение креста и купола для строящегося храма в честь великомученика и победоносца Георгия с. Игошино Ермишинского района."

27 ноября 2017 года, по благословению преосвященнейшего Дионисия епископа Касимовского и Сасовского состоялось освящение креста и купола для строящегося храма в честь великомученика и победоносца Георгия с. Игошино Ермишинского района.
Чин освящения возглавил благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, ему сослужили: настоятель Покровского храма с. Нарма протоиерей Валерий Антонов, настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко, настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов и настоятель Никольского храма с. Некрасовка иерей Владимир Повод.
По окончании благочинный поздравил всех жителей с этим радостным событием и пожелал скорейшего завершения строительства храма.

(0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *