«26 октября 2017 год, в день празднования иконы Божией Матери «Иверская» состоялось соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния.»

"26 октября 2017 год, в день празднования иконы Божией Матери «Иверская» состоялось соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния."

26 октября 2017 года в день празднования иконы Божией Матери «Иверская» состоялось соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния.
Божественную литургию в Покровском храме с. Нарма возглавил духовник Кадомского Милостиво- Богородицкого женского монастыря архимандрит Афанасий ( Культинов), ему сослужили:
благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, настоятель Покровского храма с. Нарма протоиерей Валерий Антонов, настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко.
По окончании богослужения протоиерей Димитрий осмотрел ход строительства храма в честь великомученика Георгия победоносца с. Игошино.