«25 октября 2017 год, открытый урок на святом источнике святых бессребреников Космы и Дамиана в Ермишинском районе»

"25 октября 2017 год, открытый урок  на святом источнике святых бессребреников Космы и Дамиана в Ермишинском районе"

25 октября 2017 года,  настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Царёво протоиерей Андрей Стаценко  провел открытый урок учащихся 5-х классов Ермишинской средней школы по истории родного края.
Учащиеся посетили святой источник святых бессребреников Космы и Дамиана и недавно освященный храм в честь Серафима Саровского и Назария Валаамского. Отец Андрей рассказал  историю о святом источнике и жития святых покровителей храма. Учащиеся пили святую воду из источника, тем самым подкрепив свои силы телесные  и  душевные и с радостью вернулись в родную школу.