«21 ноября 2019 г. Богослужение в день престольного праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Архангельском храме р.п.Ермишь».

20 ноября 2019 года, накануне Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных  в Архангельском храме р.п.Ермишь  иерей Николай Антонов совершил Всенощное Бдение с чтением акафиста. После чтения Евангелия молящихся помазал освященным елеем.

21 ноября, в день  престольного праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, иерей Николай Антонов  совершил Божественную Литургию и праздничный молебен.