«2 сентября 2019 год, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов поздравил учителей и школьников с Днем знаний».

2 сентября 2019 года,  в Ермишинской  средней школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
С началом нового учебного года учителей, школьников и родителей поздравили директор школы Карпухин Игорь Евгеньевич, начальник отдела образования администрации муниципального образования Ермишинский муниципальный район Матвиенко Галина Александровна, начальник сектора физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации муниципального образования Ермишинский муниципальный район Алёночкин Николай Алексеевич, настоятель храма Михаила Архангела  р.п.Ермишь иерей Николай Антонов. От правительства Рязанской области с приветственным словом выступил начальник государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области Зайцев Денис Валерьевич.
По материалам сайта  МОУ «Ермишинская средняя школа»