«14 июля 2018 года, в селе Токмаково Ермишинского района прошел праздник «Малой деревни».

"14 июля 2018 года, в селе Токмаково Ермишинского района  прошел праздник "Малой деревни".

14 июля 2018 года, в селе Токмаково Ермишинского района традиционно прошел праздник «Малой деревни»,  объединенный с днем празднования престольного праздника бывшего храма в честь Космы и Дамиана.
Праздник начался с поздравления жителей и гостей села, также  с праздником поздравили:  глава администрации Ермишинского района — Чванов Евгений Николаевич, глава сельского поселения — Овчинников Сергей Николаевич, настоятель Казанского храма села Царёво — протоиерей Андрей Стаценко,  работники культуры села и района. Были отмечены заслуги и юбилейные даты жителей села с вручением им подарков, и конечно праздничный концерт не оставил никого равнодушным.