«11 июня 2016 год, Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния, в день памяти Святителя Луки исп., архиепископа Симферопольского».

11 июня 2016 год

11 июня 2016 года, в день памяти  Святителя Луки исп.,архиепископа Симферопольского,   в Архангельском храме р.п.Ермишь состоялось Соборное Богослужение духовенства Ермишинского благочиния. Божественную Литургию возглавил  настоятель Покровского храма с.Нарма протоиерей Валерий Антонов;  ему сослужили: настоятель Казанского храма с.Царево протоиерей Андрей Стаценко, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов, настоятель Успенского храма с.Мердушь иерей Антоний Ефимов. По окончании Божественной Литургии был совершен праздничный молебен святителю.