«1 сентября 2018 год, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов поздравил учителей и школьников с Днем знаний».

"1 сентября 2018 год, настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов поздравил учителей и школьников с  Днем знаний".

1 сентября в Ермишинской  средней школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
С началом учебного года учителей, школьников и родителей поздравили: директор школы Карпухин Игорь Евгеньевич, настоятель  Архангельского храма   р.п.Ермишь иерей Николай Антонов, от правительства Рязанской области Ханина Надежда Николаевна, заместитель начальника Рязанского нефтепроводного управления по общим вопросам Кураев Юрий Иванович.